Anmeldung Absolventenfest 2019

Die Anmeldung zu dieser Veranstaltung ist nur noch per Mail an Absolvent@gmx.at möglich.

Schon angemeldet sind:

Andreas Zwettler
Katrin Winter
Romana Gintner
Gabriele Einfalt
Melanie Vitovec
Silvia Atassi
Lenka Apfelthaler
Daniela Engel
Andreas Macho
Siegfried Schulner
Isabella Koller
Simone Hinger
Tobias Berger
Thomas Schermann
Markus Schuster
Daniela Hahn
Philipp Scherzer
Eleonore Musil
Sandra Dangl-Lindtner
Jan Kollmann
Claudia Allram
Martin Docekal
Isabella Zeller-Ebhart
Gerald Zeller
Sandra Panagl
Gabriele Süss
Sandro Wagner
Ingrid Poiss
Jürgen Pfeiffer
Harald Koppensteiner
Tamara Kahl
René Pannagl
Mag. Franz Ableidinger
Christian Hofbauer
Thomas Schuster
Jana Nováková
Eva Hajkova
Doris Hauer
Harald Zach
Daniela Schuh
Bernhard RIEDL
Sabrina Stöckel
Dagmar Zlabinger
Michaela Bristol-Faulhammer
Herbert Feiler
Gerti Pöll
Herbert Pfeiffer
Kamil Flieger
Karin Lair
Birgit Schmidt
Anna Russay
Kerstin Polzer
Michael Glaser
Nicole Schwingenschlögl
Stefanie Weißensteiner
Harald Reif
Bianca Speckmayer
Eva Vonbrüll
Johannes Fritz
Ronald Halmenschlager
Melanie Gabler
Markus Fuchs
Sabine Ableidinger
Andrea Schalko
Cornelia Flicker (Hag)
Melanie Koller (Schneider)
Nadja Pollak (Redl)
Nina Angel
Susanne Zwettler (Urbanek)
Iris Meindl
Lisa Breunhölder
Maria Willfurth (Ableidinger)
Sonja Zach
Regina Ölzant
Daniela Blauensteiner
Lenka Lužická
Andrea Töpfl
Ralf Langegger
Eva Ruso
Sabrina Saeuerl
Viola Pani
Beatrix Zeman
Birgit Fuger
Harald Wielander
Helga Anderl (Fegerl)
Wilfried Zwettler
Markus Erdinger
Beate Weißenböck
Peter Weißenböck
Romana Glatz
Julia Winkler
Thomas Korherr
Helga Gapp
Ivana Markova
Petra Steflova
Melitta Ramharter
Sabine Gabler (Fatrla)
Tatjana Breiteneder, BEd
Inge Thaler
Tobias Spazierer
Bettina Zach
Rainer Strondl
Lukas Kozdera
Elisabeth Weichselbaum
Ingrid Vogler
Reinhard Ettmüller
Günther Pfandler
Julia Ertl
Carina Fürnsinn (geb. Geist)

Falls du nicht auf dieser Liste aufscheinen möchtest, wende dich bitte per Mail an
absolvent@gmx.at